当前位置:首页 > 信息公开 > 信息公开目录 > 专栏 > 为民办实事专题专栏

2018年福绵区农村改厕改厨补助资金名单公示4

2018-12-21 15:54     来源:福绵区住房和城乡建设局
【字体: 打印
2018年福绵区农村改厕改厨补助资金名单公示4
编制单位:福绵城乡和建设局                        2018年12 月21
序号 姓名
1401 石和 长发 郭汝良
1402 石和 长发 欧文荣
1403 石和 长发 欧志威
1404 石和 长发 欧爱荣
1405 石和 长发 欧经高
1406 石和 长发 罗远祥
1407 石和 长发 范光容
1408 石和 长发 罗代
1409 石和 长发 罗林
1410 石和 长发 陈胜
1411 石和 长发 欧子玉
1412 石和 长发 罗远强
1413 石和 长发 庞海芳
1414 石和 长发 李燕明
1415 石和 长发 罗诗伟
1416 石和 长发 罗远汉
1417 石和 长发 欧业富
1418 石和 长发  欧业生
1419 石和 长发 陈东
1420 石和 长发 陈善强
1421 石和 长发 钟春明
1422 石和 长发 罗远瑜
1423 石和 长发 苏祖芳
1424 石和 长发 张育峰
1425 石和 长发 罗福
1426 石和 长发 罗德
1427 石和 长发 欧崇安
1428 石和 长发 欧子和
1429 石和 长发 梁绍瑞
1430 石和 长发 钟棋
1431 石和 长发 陈继金
1432 石和 长发 罗光明
1433 石和 长发 罗远发
1434 石和 麦垌 陈建勇
1435 石和 旺久 陈善池
1436 石和 旺久 陈济德
1437 石和 旺久 陈木德
1438 石和 旺久 陈庆德
1439 石和 旺久 吕坤南
1440 石和 旺久 陈德雄
1441 石和 旺久 陈清
1442 石和 旺久 陈善活
1443 石和 旺久 陈美德 
1444 石和 旺久 陈裕
1445 石和 旺久 陈荣策
1446 石和 旺久 黄德球
1447 石和 旺久 包秀荣
1448 福绵镇 香山 唐承华
1449 福绵镇 香山 文桂基
1450 福绵镇 香山 陈国军
1451 福绵镇 香山 冯业声
1452 福绵镇 香山 唐承武
1453 福绵镇 香山 文超华
1454 福绵镇 香山 文超辉
1455 福绵镇 香山 唐承荣
1456 福绵镇 香山 唐贤红
1457 福绵镇 香山 邹健雄
1458 福绵镇 香山 陈益生
1459 福绵镇 香山 宁展
1460 福绵镇 香山 周结英
1461 福绵镇 香山 宁开华
1462 福绵镇 香山 唐正其
1463 福绵镇 香山 宁宏茂
1464 福绵镇 香山 朱科荣
1465 福绵镇 香山 苏靖殷
1466 福绵镇 香山 黄垂才
1467 福绵镇 香山 邹志权
1468 福绵镇 香山 邹仲付
1469 福绵镇 香山 宁宏彬
1470 福绵镇 香山 周德新
1471 福绵镇 香山 陈桂江
1472 福绵镇 香山 李惠坚
1473 福绵镇 香山 谢善容
1474 福绵镇 香山 冯业其
1475 福绵镇 香山 冯美付
1476 福绵镇 香山 邹庆棋
1477 福绵镇 香山 唐礼荣
1478 福绵镇 香山 唐贤勤
1479 福绵镇 香山 唐贤明
1480 福绵镇 香山 邹勇军
1481 福绵镇 香山 邹美初
1482 福绵镇 香山 李静
1483 福绵镇 香山 陈伟芳
1484 福绵镇 香山 陈宗梅
1485 福绵镇 香山 邹勇超
1486 福绵镇 香山 宁开建
1487 福绵镇 香山 李惠广
1488 福绵镇 香山 崔世贞
1489 福绵镇 香山 李善阶
1490 福绵镇 香山 冯联明
1491 福绵镇 香山 邹业明
1492 福绵镇 香山 崔育能
1493 福绵镇 香山 唐桂才
1494 福绵镇 香山 唐显福
1495 福绵镇 香山 宁宏权
1496 福绵镇 香山 黄美清
1497 福绵镇 香山 甘秀红
1498 福绵镇 上枥 谢桂荣
1499 福绵镇 上枥 谢家运
1500 福绵镇 上枥 黎承珖
1501 福绵镇 上枥 谢云通
1502 福绵镇 上枥 谢世权
1503 福绵镇 上枥 孔繁坤
1504 福绵镇 上枥 孔庆昌
1505 福绵镇 上枥 陈会松
1506 福绵镇 上枥 黎庆强
1507 福绵镇 上枥 孔庆良
1508 福绵镇 中枥 尹春强
1509 福绵镇 中枥 庞文进
1510 福绵镇 中枥 庞文义
1511 福绵镇 中枥 钟业容
1512 福绵镇 中枥 尹荣枢
1513 福绵镇 中枥 牟端振
1514 福绵镇 中枥 冯有
1515 福绵镇 中枥 梁德礼
1516 福绵镇 中枥 尹华君
1517 福绵镇 中枥 庞庆卫
1518 福绵镇 中枥 梁锋
1519 福绵镇 下枥 冯会球
1520 福绵镇 下枥 卢世江
1521 福绵镇 下枥 陈志勤
1522 福绵镇 下枥 黎泽光
1523 福绵镇 下枥 陈宏栋
1524 福绵镇 下枥 陈承服
1525 福绵镇 下枥 陈承和
1526 福绵镇 下枥 陈承贵
1527 福绵镇 下枥 陈宏信
1528 福绵镇 下枥 陈建荣
1529 福绵镇 中枥 梁寿悟
1530 福绵镇 中枥 陈宗伟
1531 福绵镇 中枥 谢大良
1532 福绵镇 中枥 谢雪江
1533 福绵镇 中枥 孔庆武
1534 福绵镇 中枥 冯联劭
1535 福绵镇 中枥 孔庆波
1536 福绵镇 中枥 陈业娟
1537 福绵镇 中枥 李春成
1538 福绵镇 中枥 庞文成
1539 福绵镇 中枥 尹荣奇
1540 福绵镇 中枥 牟崇明
1541 福绵镇 中枥 梁安
1542 福绵镇 中枥 梁俭
1543 福绵镇 中枥 庞德初
1544 福绵镇 中枥 庞国标
1545 福绵镇 下枥 冯联松
1546 福绵镇 下枥 陈宏付
1547 福绵镇 上枥 谢兵
1548 福绵镇 新江 谢世敏
1549 福绵镇 新江 谢绍强
1550 福绵镇 新江 张其
1551 福绵镇 新江 谢绍贵
1552 福绵镇 新江 谢世修
1553 福绵镇 新江 朱明为
1554 福绵镇 新江 谢金全
1555 福绵镇 新江 张国梅
1556 福绵镇 新江 谢永林
1557 福绵镇 新江 谢绍华
1558 福绵镇 新江 陈洪成
1559 福绵镇 新江 朱信昌
1560 福绵镇 新江 谢仁昌
1561 福绵镇 新江 陈万勋
1562 福绵镇 新江 谢庆华
1563 福绵镇 新江 谢世荣
1564 福绵镇 新江 谢世礼
1565 福绵镇 新江 冯宠贞
1566 福绵镇 新江 许雪雄
1567 福绵镇 新江 谢世勇
1568 福绵镇 新江 谢世元
1569 福绵镇 新江 陈普基
1570 福绵镇 新江 邓美芳
1571 福绵镇 新江 唐家兰
1572 福绵镇 新江 温创明
1573 福绵镇 新江 谢永性
1574 福绵镇 新江 邓泽春
1575 福绵镇 香山 黄继贞
1576 福绵镇 香山 陈家坤
1577 福绵镇 香山 唐海强
1578 福绵镇 香山 唐万忠
1579 福绵镇 香山 宁宏金
1580 福绵镇 香山 唐胜南
1581 福绵镇 香山 邹德能
1582 福绵镇 香山 唐继安
1583 福绵镇 香山 唐继业
1584 福绵镇 香山 邹宏燕
1585 福绵镇 香山 甘超容
1586 福绵镇 香山 邹文彪
1587 福绵镇 香山 唐海华
1588 福绵镇 香山 崔永明
1589 福绵镇 香山 崔东祥
1590 福绵镇 香山 崔宗良
1591 福绵镇 香山 梁绍贞
1592 福绵镇 香山 崔进其
1593 福绵镇 香山 崔永均
1594 福绵镇 香山 崔进全
1595 福绵镇 香山 崔相辉
1596 福绵镇 香山 崔良洲
1597 福绵镇 香山 崔东仪
1598 福绵镇 香山 周英勤
1599 福绵镇 香山 宁业先
1600 福绵镇 香山 宁宏友
1601 福绵镇 香山 李付凤
1602 福绵镇 香山 李善祥
1603 福绵镇 香山 李善华
1604 福绵镇 香山 宁业初
1605 福绵镇 香山 宁业考
1606 福绵镇 香山 陈德英
1607 福绵镇 香山 梁友
1608 福绵镇 香山 梁沛河
1609 福绵镇 香山 冯兵
1610 福绵镇 香山 冯万清
1611 福绵镇 香山 冯联权
1612 福绵镇 香山 冯春
1613 福绵镇 香山 李惠均
1614 福绵镇 香山 李惠文
1615 福绵镇 香山 黄文芳
1616 福绵镇 香山 冯永
1617 福绵镇 香山 朱发林
1618 福绵镇 香山 朱裕荣
1619 福绵镇 香山 朱寿松
1620 福绵镇 香山 朱永进
1621 福绵镇 香山 朱科辉
1622 福绵镇 香山 朱海浪
1623 福绵镇 香山 朱承华
1624 福绵镇 香山 朱裕安
1625 福绵镇 香山 朱科芹
1626 福绵镇 香山 朱健兴
1627 福绵镇 香山 朱裕全
1628 福绵镇 香山 朱开成
1629 福绵镇 香山 赖昭坤
1630 福绵镇 香山 唐志英
1631 福绵镇 香山 朱科敏
1632 福绵镇 香山 朱开坚
1633 福绵镇 香山 朱承民
1634 福绵镇 香山 朱承辉
1635 福绵镇 香山 朱承超
1636 福绵镇 香山 朱开福
1637 福绵镇 香山 朱承贤
1638 福绵镇 香山 朱科其
1639 福绵镇 香山 朱科伟
1640 福绵镇 香山 宁宏远
1641 福绵镇 香山 朱建开
1642 福绵镇 香山 朱小弟
1643 福绵镇 香山 陈爱贞
1644 福绵镇 香山 朱承进
1645 福绵镇 新江 谢永远
1646 福绵镇 新江 冯宠坚
1647 福绵镇 新江 朱明东
1648 福绵镇 沙浪 唐春丽
1649 福绵镇 新江 谢绍林
1650 福绵镇 新江 江彩琴
1651 福绵镇 新江 谢绍海
1652 福绵镇 新江 刘小铭
1653 福绵镇 新江 谢广林
1654 福绵镇 新江 张祖强
1655 福绵镇 新江 朱庆初
1656 福绵镇 新江 尹赛华
1657 福绵镇 新江 张朝芬
1658 福绵镇 新江 陈尖基
1659 福绵镇 新江 陈永强
1660 福绵镇 新江 邓子芬
1661 福绵镇 新江 温祖强
1662 福绵镇 新江 肖万海
1663 福绵镇 新江 谢绍康
1664 福绵镇 新江 许世成
1665 福绵镇 新江 邓振清
1666 福绵镇 香山 朱科义
1667 福绵镇 香山 朱承全
1668 福绵镇 香山 朱永枢
1669 福绵镇 香山 朱裕平
1670 福绵镇 香山 朱承传
1671 福绵镇 香山 朱志强
1672 福绵镇 香山 朱裕光
1673 福绵镇 香山 朱裕璋
1674 福绵镇 香山 朱创开
1675 福绵镇 福绵圩 谢承其
1676 福绵镇 香山 冯美才
1677 福绵镇 香山 唐礼福
1678 福绵镇 覃村 黄显信
1679 福绵镇 沙浪 邓有成
1680 福绵镇 覃村 宁顺德
1681 福绵镇 覃村 黄德文
1682 福绵镇 覃村 黄德南
1683 福绵镇 水岭 韦烈明
1684 福绵镇 水岭 黎启南
1685 福绵镇 水岭 唐启
1686 福绵镇 镇石 李正海
1687 福绵镇 新江 余承朝
1688 福绵镇 镇石 李健忠
1689 福绵镇 水岭 李志新
1690 福绵镇 镇北路 徐春明
1691 福绵镇 镇石 胡祖才
1692 福绵镇 新江 余祖荣
1693 福绵镇 覃村 庞雨兰
1694 福绵镇 镇石 李家进
1695 福绵镇 镇石 黎忠
1696 福绵镇 水岭 邹瑜书
1697 福绵镇 镇石 曾耀寿
1698 福绵镇 覃村 宁裕红
1699 福绵镇 镇石 胡祖开
1700 福绵镇 新江 陈祖健
1701 福绵镇 新江 余承发
1702 福绵镇 水岭 韦烈平
1703 福绵镇 新江 朱世国
1704 福绵镇 镇石 黎德海
1705 福绵镇 镇石 李秀平
1706 福绵镇 镇石 李桂成
1707 福绵镇 镇石 李寿初
1708 福绵镇 水岭 韦德文
1709 福绵镇 水岭 周朝进
1710 福绵镇 镇石 李龙权
1711 福绵镇 镇石 李国进
1712 福绵镇 水岭 李森
1713 福绵镇 镇石 徐祖全
1714 福绵镇 镇石 朱惠祥
1715 福绵镇 镇石 李桂新
1716 福绵镇 镇石 柯德其
1717 福绵镇 水岭 韦烈强
1718 福绵镇 水岭 梁欢
1719 福绵镇 新江 余焕秋
1720 福绵镇 镇石 余传生
1721 福绵镇 新江 谢绍庆
1722 福绵镇 新江 韦庆珍
1723 福绵镇 镇石 徐声云
1724 福绵镇 新江 余斌
1725 福绵镇 镇石 陈相礼
1726 福绵镇 镇石 徐寿明
1727 福绵镇 水岭 李佳
1728 福绵镇 镇石 曾耀能
1729 福绵镇 覃村 黄平
1730 福绵镇 水岭 王祖来
1731 福绵镇 水岭 韦烈文
1732 福绵镇 镇石 胡越峰
1733 福绵镇 新江 谢海华
1734 福绵镇 覃村 赖承明
1735 福绵镇 新江 谢新华
1736 福绵镇 新江 余剑
1737 福绵镇 镇石 胡维春
1738 福绵镇 水岭 黎盛云
1739 福绵镇 镇石 李德明
1740 福绵镇 镇石 梁崇能
1741 福绵镇 新江 杨燕珍
1742 福绵镇 水岭 王桂波
1743 福绵镇 新江 谢春成
1744 福绵镇 新江 肖明初
1745 福绵镇 新江 许春荣
1746 福绵镇 镇石 徐桂芳
1747 福绵镇 覃村 邹伟来
1748 福绵镇 覃村 宁展华
1749 福绵镇 水岭 唐毅
1750 福绵镇 覃村 满钊
1751 福绵镇 覃村 黄飞球
1752 福绵镇 镇石 姚丽雄
1753 福绵镇 新江 朱庭海
1754 福绵镇 新江 谢业江
1755 福绵镇 新江 朱爱昌
1756 福绵镇 镇石 李桂林
1757 福绵镇 水岭 唐斌
1758 福绵镇   谢绍中
1759 福绵镇 新江 余振
1760 福绵镇 新江 余伟 
1761 福绵镇 镇石 胡祖寿
1762 福绵镇 水岭 唐丽全
1763 福绵镇 水岭 陈桂南
1764 福绵镇 镇石 胡祖光
1765 福绵镇 镇石 韦德勤
1766 福绵镇 镇石 李春
1767 福绵镇 镇石 谢国珍
1768 福绵镇 新江 余承明
1769 福绵镇 镇石 朱明海
1770 福绵镇 新江 余承春
1771 福绵镇 新江 陈悦勋
1772 福绵镇 镇石 苏仁初
1773 福绵镇 新江 余承征
1774 福绵镇 新江 罗章瑞
1775 福绵镇 新江 余承贤
1776 福绵镇 镇石 李桂荣
1777 福绵镇 镇石 胡寿全
1778 福绵镇 水岭 黎浩林
1779 沙田 中流 肖振付
1780 沙田 中流 刘永康
1781 沙田 中流 刘泉
1782 沙田 中流 陆升明
1783 沙田 中流 陆升伟 
1784 沙田 中流 彭瑞新
1785 沙田 中流 刘开华
1786 沙田 中流 陆升东
1787 沙田 中流 李志芳
1788 沙田 中流 黄才
1789 沙田 中流 肖武清
1790 沙田 中流 张梅英
1791 沙田 中流 庞振芬
1792 沙田 中流 刘朝海
1793 沙田 中流 刘伟成
1794 沙田 中流 刘永春
1795 沙田 中流 陆天秀
1796 沙田 南流 仇贤珍
1797 沙田 南流 田沛
1798 沙田 南流 田为军
1799 沙田 南流 吴惠彩
1800 沙田 南流 庞德芳
1801 沙田 南流 陈燕潮
1802 沙田 南流 庞珍
1803 沙田 南流 田成天
1804 沙田 南流 李武汉
1805 沙田 南流 田坤
1806 沙田 南流 陈眉林
1807 沙田 南流 田海燕
1808 沙田 南流 田聪
1809 沙田 南流 陈港
1810 沙田 南流 田贵 
1811 沙田 南流 陈燕存
1812 沙田 南流 田德源
1813 沙田 南流 陈基发
1814 沙田 南流 田道成
1815 沙田 南流 陈燕海
1816 沙田 南流 田为林
1817 沙田 南流 陈基雄
1818 沙田 南流 田广其
1819 沙田 南流 田为庆
1820 沙田 南流 田立金
1821 沙田 南流 陈玉华
1822 沙田 南流 李广森
1823 沙田 南流 李祖兴
1824 沙田 南流 田贵 
1825 沙田 南流 田功志
1826 沙田 南流 陈小梅
1827 沙田 南流 田功先
1828 沙田 南流 田为光
1829 沙田 南流 吴绍芬
1830 沙田 南流 田承林
1831 沙田 南流 甘伟莲
1832 沙田 南流 梁彬
1833 沙田 南流 李国立
1834 沙田 南流 李祖胜
1835 沙田 南流 梁德祥
1836 沙田 南流 吴伦娟
1837 沙田 南流 田观水
1838 沙田 南流 冯燕
1839 沙田 南流 陈基伟
1840 沙田 南流 陈荣
1841 沙田 南流 王伟娟
1842 沙田 南流 郑月云
1843 沙田 南流 苏如辉
1844 沙田 南流 韦静
1845 沙田 南流 苏如福
1846 沙田 南流 田方林
1847 沙田 南流 田广强
1848 沙田 南流 田广
1849 沙田 南流 苏东桂
1850 沙田 南流 陈献桂
1851 沙田 南流 梁朝福
1852 沙田 南流 田永进
1853 沙田 南流 田芳
1854 沙田 南流 陈家亮
1855 沙田 南流 田功辉
1856 沙田 南流 李天鹰
1857 沙田 南流 李玉宝
1858 沙田 南流 田功发
1859 沙田 南流 田为通
1860 沙田 南流 梁朝安
1861 沙田 南流 李锋
1862 沙田 南流 田功威
1863 沙田 南流 张世好
1864 沙田 南流 田承辉
1865 沙田 南流 田功信
1866 沙田 南流 陈卫英
1867 沙田 南流 苏东强
1868 沙田 南流 田承信
1869 沙田 南流 田祖海
1870 沙田 南流 田功志
1871 沙田 南流 田承北
1872 沙田 南流 陈燕进
1873 沙田 南流 陈基洲
1874 沙田 南流 李祖东
1875 沙田 南流 李官铭
1876 沙田 南流 李忠旺
1877 沙田 南流 李广天
1878 沙田 南流 李伟 
1879 沙田 南流 范奕玲
1880 沙田 南流 苏丽
1881 沙田 南流 李育文
1882 沙田 南流 苏海付
1883 沙田 南流 田祖维
1884 沙田 南流 田德伟
1885 沙田 南流 李友侦
1886 沙田 南流 梁海
1887 沙田 南流 李比光
1888 沙田 南流 田宝
1889 沙田 南流 田广生
1890 沙田 南流 张世凤
1891 沙田 苏立 林华祥
1892 沙田 苏立 姚卿佳
1893 沙田 苏立 万宝安
1894 沙田 苏立 万宝光
1895 沙田 苏立 欧权
1896 沙田 苏立 林登寿
1897 沙田 苏立 张文财
1898 沙田 苏立 王载标
1899 沙田 苏立 林登业
1900 沙田 苏立 林登初
1901 沙田 和平 张景祥
1902 沙田 苏立 张桂兰
1903 沙田 和平 陈述玉
1904 沙田 和平 范海权
1905 沙田 苏立 万定钢
1906 沙田 和平 陈广南
1907 沙田 苏立 林华初
1908 沙田 苏立 万伟
1909 沙田 苏立 林登烈
1910 沙田 苏立 王第锋
1911 沙田 苏立 关祖强
1912 沙田 苏立 关登寿
1913 沙田 苏立 王第华
1914 沙田 苏立 罗家信
1915 沙田 苏立 林登洲
1916 沙田 苏立 万定德
1917 沙田 苏立 姚东明
1918 沙田 苏立 姚强
1919 沙田 南流 田德庆
1920 沙田 南流 李祖海
1921 沙田 南流 李德名
1922 沙田 南流 苏东旺
1923 沙田 南流 李北祯
1924 沙田 南流 李齐森
1925 沙田 南流 田德章
1926 沙田 南流 田建
1927 沙田 南流 李辉
1928 沙田 南流 田承存
1929 沙田 南流 田祖海
1930 沙田 南流 田锋
1931 沙田 南流 田福
1932 沙田 南流 田功华
1933 沙田 南流 宁善华
1934 沙田 南流 田玉萍
1935 沙田 南流 田波勇
1936 沙田 南流 李玉斌
1937 沙田 南流 田昌
1938 沙田 南流 宁善付
1939 沙田 南流 田功林
1940 沙田 南流 田功标
1941 沙田 南流 田功佈
1942 沙田 南流 李小立
1943 沙田 南流 苏如海
1944 沙田 南流 田立秋
1945 沙田 南流 田为荣
1946 沙田 南流 田华
1947 沙田 南流 田功明
1948 沙田 南流 宁桂清
1949 沙田 南流 田德标
1950 沙田 南流 陈燕钰
1951 沙田 南流 李忠海
1952 沙田 南流 田锋
1953 沙田 南流 陈敏
1954 沙田 南流 李广铭
1955 沙田 南流 李品雄
1956 沙田 南流 田威
1957 沙田 南流 田承钢
1958 沙田 南流 田海健
1959 沙田 南流 李金旺
1960 沙田 南流 李比军
1961 沙田 南流 李天生
1962 沙田 南流 田功森
1963 沙田 南流 田海钟
1964 沙田 南流 李品林
1965 沙田 南流 李广林
1966 沙田 南流 吴芳连
1967 沙田 南流 李宾
1968 沙田 南流 陈庆芬
1969 沙田 南流 陈春燕
1970 沙田 南流 黄为新
1971 沙田 南流 吴玉英
1972 沙田 圩镇 田德富
1973 沙田 南流 苏锋
1974 沙田 南流 田德生
1975 沙田 南流 凌嘉凌
1976 沙田 南流 田为东
1977 沙田 南流 苏如明
1978 沙田 南流 钟朝芳
1979 沙田 南流 张丽珍
1980 沙田 南流 庞振芳
1981 沙田 南流 田承军
1982 沙田 南流 李维森
1983 沙田 南流 田德水
1984 沙田 南流 李有祯
1985 沙田 南流 李武钊
1986 沙田 中流 郑仁清
1987 沙田 中流 陆升海
1988 沙田 中流 梁礼德
1989 沙田 中流 梁国华
1990 沙田 中流 梁振忠
1991 沙田 中流 庞玉珍
1992 沙田 中流 唐前征
1993 沙田 中流 梁书香
1994 沙田 中流 周启明
1995 沙田 中流 冯勇
1996 沙田 中流 刘标
1997 沙田 中流 钟启祥
1998 沙田 中流 肖家寿
1999 沙田 中流 庞梅
2000 沙田 中流 范燕华
2001 沙田 中流 李才坤
2002 沙田 中流 钟朝进
2003 沙田 中流 钟立辉
2004 沙田 中流 吕海进
2005 沙田 中流 梁国梅
2006 沙田 中流 梁海
2007 沙田 中流 张妹
2008 沙田 中流 梁红军
2009 沙田 大江 梁福标
2010 沙田 大江 陈进付
2011 沙田 大江 梁寿友
2012 沙田 大江 曾振新
2013 沙田 大江 梁志标
2014 沙田 大江 梁付
2015 沙田 大江 曾振忠
2016 沙田 大江 梁桂勇
2017 沙田 大江 梁六朝
2018 沙田 丽良 何健
2019 沙田 丽良 宁德荣
2020 沙田 丽良 何进
2021 沙田 丽良 陈锋
2022 沙田 丽良 李忠春
2023 沙田 丽良 范少锋
2024 沙田 丽良 李亚雄
2025 新桥 永宁 温祖明
2026 新桥 永宁 冯春南
2027 新桥 永宁 温超镇
2028 新桥 永宁 冯春全
2029 新桥 永宁 温超华
2030 新桥 永宁 李玉
2031 新桥 永宁 刘华新
2032 新桥 永宁 温祖军
2033 新桥 永宁 温超球
2034 新桥 永宁 冯明
2035 新桥 永宁 温超全
2036 新桥 永宁 温海彬
2037 新桥 永宁 冯春强
2038 新桥 永宁 黎家堂
2039 新桥 永宁 黄永成
2040 新桥 永宁 聶国华
2041 新桥 永宁 温矛江
2042 新桥 永宁 梁美芳
2043 新桥 永宁 温强
2044 新桥 永宁 温易
2045 新桥 永宁 温超升
2046 新桥 永宁 黄爱兰
2047 新桥 永宁 温超寿
2048 新桥 永宁 温超义
2049 新桥 永宁 冯春禄
2050 新桥 永宁 李朝坤
2051 新桥 永宁 郑光英
2052 新桥 永宁 温超农
2053 新桥 永宁 郑理芬
2054 新桥 永宁 杜丽珍
2055 新桥 永宁 冯文
2056 新桥 永宁 陈惠全
2057 新桥 永宁 陈惠
2058 新桥 永宁 陈思汉
2059 新桥 永宁 陈惠利
2060 新桥 永宁 陈思礼
2061 新桥 永宁 黄嘉慧
2062 新桥 永宁 庞强
2063 新桥 长石 覃家德
2064 新桥 长石 黎建清
2065 新桥 长石 钟第东
2066 新桥 长石 覃家南
2067 新桥 长石 龚福仪
2068 新桥 长石 陈国富
2069 新桥 长石 覃家元
2070 新桥 长石 陈家任
2071 新桥 长石 覃家付
2072 新桥 五金 张坤席
2073 新桥 金鸡 尧道清
2074 新桥 金鸡 李柏球
2075 新桥 五金 莫积新
2076 新桥 五金 张保忠
2077 新桥 金鸡 庞保华
2078 新桥 金鸡 庞武文
2079 新桥 金鸡 庞世珍
2080 新桥 五金 张国情
2081 新桥 五金 梁运安
2082 新桥 五金 唐发德
2083 新桥 五金 唐文兴
2084 新桥 金鸡 姚祥桂
2085 新桥 金鸡 李胜棋
2086 新桥 金鸡 李胜健
2087 新桥 金鸡 庞桂生
2088 新桥 金鸡 陈述德
2089 新桥 金鸡 庞福强
2090 新桥 金鸡 杨祖珍
2091 新桥 金鸡 唐海芳
2092 新桥 金鸡 姚祥军
2093 新桥 金鸡 姚勇
2094 新桥 金鸡 庞世全
2095 新桥 金鸡 陈远娟
2096 新桥 金鸡 唐有文
2097 新桥 金鸡 姚祥付
2098 新桥 金鸡 姚业新
2099 新桥 金鸡 唐业清
2100 新桥 金鸡 姚艺
2101 新桥 金鸡 洪良彬
2102 新桥 金鸡 庞卫军
2103 新桥 五金 曾成全
2104 新桥 五金 曾教超
2105 新桥 五金 曾教原
2106 新桥 五金 万小英
2107 新桥 金鸡 刘美兰
2108 新桥 金鸡 李桂生
2109 新桥 金鸡 庞世忠
2110 新桥 富寨 周庆龙
2111 新桥 金鸡 庞庆文
2112 新桥 被霞 郑寿全
2113 新桥 富寨 唐永康
2114 新桥 富寨 蓝兰真
2115 新桥 富寨 唐永文
2116 新桥 富寨 唐美凡
2117 新桥 富寨 唐源凡
2118 新桥 富寨 唐建惠
2119 新桥 富寨 唐丽荣
2120 新桥 富寨 唐伟荣
2121 新桥 富寨 唐诗德
2122 新桥 富寨 唐宏坤
2123 新桥 富寨 唐春宁
2124 新桥 富寨 唐以凡
2125 新桥 富寨 黄家珍
2126 新桥 富寨 唐安凡
2127 新桥 被霞 郑武文
2128 新桥 田横 唐绍
2129 新桥 富寨 唐宏志
2130 新桥 富寨 唐裕
2131 新桥 富寨 唐忠秀
2132 新桥 富寨 钟海兰
2133 新桥 富寨 李刚
2134 新桥 被霞 郑理超
2135 新桥 田横 唐才坚
2136 新桥 被霞 郑理南
2137 新桥 富寨 唐宏烈
2138 新桥 田横 唐雄海
2139 新桥 被霞 郑寿勇
2140 新桥 被霞 郑理成
2141 新桥 富寨 唐宏坤
2142 新桥 富寨 周荣
2143 新桥 富寨 唐宏进
2144 新桥 富寨 袁清荣
2145 新桥 富寨 唐小军
2146 新桥 富寨 唐焕初
2147 新桥 富寨 唐宏勇
2148 新桥 被霞 郑理球
2149 新桥 田横 唐杰
2150 新桥 被霞 郑理惠
2151 新桥 田横 唐福森
2152 新桥 田横 唐雄刚
2153 新桥 田横 陈孟振
2154 新桥 被霞 肖德新
2155 新桥 田横 唐甲贤
2156 新桥 被霞 肖健强
2157 新桥 被霞 李规宝
2158 新桥 富寨 周河池
2159 新桥 被霞 谢健超
2160 新桥 被霞 陈丽芳
2161 新桥 被霞 赵丕芳
2162 新桥 被霞 钟建
2163 新桥 田横 唐乐
2164 新桥 被霞 郑道伟 
2165 新桥 被霞 李鉴生
2166 新桥 被霞 李家富
2167 新桥 被霞 谢盛礼
2168 新桥 田横 唐雄桔
2169 新桥 被霞 周国武
2170 新桥 被霞 李规强
2171 新桥 被霞 蔡丽容
2172 新桥 富寨 唐志惠
2173 新桥 富寨 唐宏秀
2174 新桥 被霞 钟盛芝
2175 新桥 被霞 钟元海
2176 新桥 田横 唐第凡
2177 新桥 田横 钟盛惠
2178 新桥 田横 唐庆才
2179 新桥 被霞 郑理东
2180 新桥 被霞 郑理初
2181 新桥 富寨 唐光华
2182 新桥 富寨 唐宏荣
2183 新桥 富寨 唐意秀
2184 新桥 富寨 唐玉凡
2185 新桥 富寨 唐第池
2186 新桥 被霞 李汉清
2187 新桥 田横 唐国才
2188 新桥 田横 李秀华
2189 新桥 田横 唐才惠
2190 新桥 田横 唐国泉
2191 新桥 田横 唐绵超
2192 新桥 被霞 肖建军
2193 新桥 被霞 赖广荣
2194 新桥 被霞 谢名芳
2195 新桥 被霞 林海珍
2196 新桥 被霞 苏雪梅
2197 新桥 富寨 唐文昌
2198 新桥 富寨 唐庆惠
2199 新桥 被霞 钟盛元
2200 新桥 富寨 唐权
2201 新桥 富寨 韦玉洁
2202 新桥 富寨 唐锦秀
2203 新桥 富寨 陈发瑜
2204 新桥 富寨 唐庆军
2205 新桥 富寨 唐富初
2206 新桥 富寨 陈辉周
2207 新桥 富寨 唐科锦
2208 新桥 被霞 钟勇
2209 新桥 被霞 钟坚
2210 新桥 被霞 郑崇惠
2211 新桥 被霞 陈家彬
2212 新桥 被霞 李宁
2213 新桥 被霞 罗庆春
2214 新桥 被霞 罗运林
2215 新桥 富寨 唐继全
2216 新桥 富寨 唐绍全
2217 新桥 富寨 唐超凡
2218 新桥 富寨 唐有凡
2219 新桥 田横 王坚
2220 新桥 田横 王军
2221 新桥 田横 王健
2222 新桥 田横 何衍禄
2223 新桥 田横 何宗富
2224 新桥 田横 涂悦德
2225 新桥 被霞 钟富春
2226 新桥 田横 何衍龙
2227 新桥 田横 王烈
2228 新桥 田横 王振标
2229 新桥 被霞 谢继文
2230 新桥 富寨 唐忠明
2231 新桥 富寨 唐有观
2232 新桥 富寨 唐第何
2233 新桥 长石 罗诗荣
2234 新桥 长石 黎惠勇
2235 新桥 田横 何海成
2236 新桥 霞山 黎业声
2237 新桥 霞山 黎业远
2238 新桥 霞山 黎业敏
2239 新桥 长石 陈宗伟
2240 新桥 长石 周祖芳
2241 新桥 长石 陈云
2242 新桥 长石 陈国南
2243 新桥 霞山 黎业勇
2244 新桥 霞山 胡玲
2245 新桥 长石 尧道彬
2246 新桥 旺村 陈论汉
2247 新桥 旺村 黎运强
2248 新桥 旺村 王美清
2249 新桥 旺村 陈瑞坤
2250 新桥 田横 王甲华
2251 新桥 永宁 王甲东
2252 新桥 永宁 黄启辉
2253 新桥 旺村 黎育文
2254 新桥 长石 陈德英
2255 新桥 永宁 曾诗瑞
2256 新桥 永宁 黄志坚
2257 新桥 永宁 黄少华
2258 新桥 永宁 黄灵勇
2259 新桥 永宁 陈家芳
2260 新桥 永宁 李海
2261 新桥 永宁 黄祖坤
2262 新桥 永宁 郑肖娥
2263 新桥 永宁 曾祥盛
2264 新桥 永宁 曾令安
2265 新桥 永宁 曾寿
2266 新桥 永宁 李军
2267 新桥 永宁 李广超
2268 新桥 永宁 曾诗先
2269 新桥 永宁 曾祥坤
2270 新桥 永宁 梁国彪
2271 新桥 永宁 曾诗家
2272 新桥 永宁 李卷成
2273 新桥 永宁 黄肇林
2274 新桥 永宁 黄坤
2275 新桥 霞山 李灿
2276 新桥 长石 陈盛清
2277 新桥 旺村 陈论友
2278 新桥 旺村 庞家德
2279 新桥 长石 陈区
2280 新桥 霞山 覃连花
2281 新桥 旺村 黎海修
2282 新桥 旺村 黎福修
2283 新桥 霞山 李春前
2284 新桥 霞山 李春材
2285 新桥 霞山 黎友
2286 新桥 旺村 陈论盛
2287 新桥 霞山 李彬
2288 新桥 旺村 黎德超
2289 新桥 旺村 黎海锋
2290 新桥 霞山 杨玉庆
2291 新桥 田横 何衍裕
2292 新桥 旺村 黎庆修
2293 新桥 霞山 黎业东
2294 新桥 霞山 李东海
2295 新桥 霞山 李春朝
2296 新桥 旺村 黎海勇
2297 新桥 霞山 苏业容
2298 新桥 旺村 王秀春
2299 新桥 永宁 曾祥能
2300 新桥 永宁 曾令班
2301 新桥 永宁 李广南
2302 新桥 永宁 陈兆伟
2303 新桥 永宁 黄祖贵
2304 新桥 永宁 李健
2305 新桥 永宁 陈兆任 
2306 新桥 永宁 林江
2307 新桥 永宁 谢祖文
2308 新桥 永宁 王登才
2309 新桥 永宁 李卷光
2310 新桥 永宁 黄家有
2311 新桥 永宁 黄海生
2312 新桥 永宁 梁世新
2313 新桥 永宁 黄兴海
2314 新桥 永宁 曾令学
2315 新桥 永宁 黄进忠
2316 新桥 永宁 李卷登
2317 新桥 田横 涂第荣
2318 新桥 长石 文业全
2319 新桥 永宁 刘瑞珍
2320 新桥 永宁 黄绍庆
2321 新桥 永宁 梁庆盛
2322 新桥 永宁 黄祖安
2323 新桥 永宁 宁录坤
2324 新桥 永宁 曾诗堂
2325 新桥 永宁 陈易勇
2326 新桥